• 8 февраля 2018, четверг
  • Самара, Революционная 126, центр развития бизнеса Сбербанка

Особенности проведения процедуры медиации для адвокатов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киселев Евгений Эдуардович
2271 день назад
8 февраля 2018 c 10:00 до 12:30
Самара
Революционная 126, центр развития бизнеса Сбербанка

Данный практический тренинг предназначен специально для адвокатов и учитывает особенности их работы. Основные вопросы тренинга: рабочие инструменты медиатора, стадии медиации (описание, цели и задачи), медиативные инструменты и подходы для работы адвоката, реализованные практические кейсы, ответы на вопросы. Участие в тренинге бесплатное.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: адвокатам, юристам, руководителям компаний.

СВОИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ ПОДЕЛИТСЯ:

бизнес-тренер, медиатор Евгений Киселев.

О ТРЕНЕРЕ: Более 10 лет практической работы медиатором и переговорщиком, более 50 урегулированных бизнес-конфликтов повышенной сложности, координатор проекта «Миру быть!» в 4-х федеральных округах, награжден нагрудным знаком «Мастер медиации» (учрежден НП «Лига медиаторов» г. Санкт-Петербург).

СОДЕРЖАНИЕ ТРЕНИНГА:

1. Основные практические техники, которые применяются медиатором в работе. Разбор и отработка на практике 1-й техники на выбор зала.

2. Стадии медиации, цели и задачи каждой стадии. Вы узнаете в какой последовательности и почему применяются те или иные техники, за счет чего происходит разрешение конфликта.

3. Общее и различное в работе адвоката и медиатора. Какие медиативные техники и подходы могут применяться в работе адвоката и какое преимущество получает адвокат в случае их использования.

4. Примеры практических кейсов использования медиации в чистом виде и медиативных подходов в адвокатской практике в частности, а также примеры взаимодействия адвокатов и медиаторов.

5. Ответы на вопросы слушателей.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше