• 6 декабря 2018, четверг
  • Самара, Самара ул. Ерошевского 3, офис 301

Получи заказ на проведение бизнес-медиации!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киселев Евгений Эдуардович
1970 дней назад
6 декабря 2018, начало в 18:00
Самара
Самара ул. Ерошевского 3, офис 301

Специально для тех, кто прошел у нас обучение на медиатора, страница события: kiselev-evgeniy-eduardovi.timepad.r... Практический тренинг по получению заказа на проведение бизнес-медиации. Мы даем 100% гарантию на результативность данного тренинга! Поэтому мы не продаем тренинг, а работаем вместе с Вами и делим 50/50 прибыль от первого заказа! Мы уверены в результате!

Тренинг, который ориентирован на тех, кто прошел обучение на медиатора и желает научиться брать заказы на проведение бизнес-медиаций.
В ходе тренинга идет сочетание теории и практики. Отрабатываются и закрепляются навыки. 100% теории подкреплено практикой!
Содержание тренинга:
1. Цели, мотивация, внутреннее состояние медиатора. Общее занятие + домашнее задание.
2. Система отбора дел из Арбитражного суда. Описание фильтров, особенностей поиска, систематизации и работы с информацией. Общее занятие + домашнее задание + персональная корректировка полученных результатов с каждым участником.
3. Звонок 1-й стороне. Цель, скрипты, тайминг, особенности. Общее занятие с практической отработкой и анализом. Домашнее задание с персональной проверкой и корректировкой.
4. Практическая сессия по совершению звонков по реальным случаям, отобранным ранее в ходе тренинга. Персонально или в малых группах.
5. Проведение встречи с 1-й стороной. Персональная подготовка и реальное проведение встреч с реальными сторонами совместно с тренером. Пост анализ встреч.
6. Звонок 2-й стороне. Цель, скрипты, тайминг, особенности. Отработка звонка в малых группах или персонально с последующим выходом на реальную вторую сторону.
7. Проведение встречи со 2-й стороной. Персональная подготовка и реальное проведение встреч с реальными сторонами совместно с тренером. Пост анализ встреч. Назначение медиации.
8. Проведение медиации. Индивидуально совместно с тренером. 
9. Анализ результатов тренинга, видео отзывы. Общее занятие.

Особенности тренинга по взятию заказа на проведение бизнес-медиации. Что Вас ждет?

Бизнес-медиация из арбитражного суда это работа с руководителями и собственниками компаний, которые находятся на стадии судебного разбирательства.
Здесь очень много ньюансов и тонкостей.
В ходе тренинга мы будем взаимодействовать с реальными клиентами и реализовывать реальные кейсы.
Отбор случаев и поиск информации. Критерии и методики, источники информации и способы анализа совершенствуются нами в ходе ежедневной работы уже в течение 2-х лет. Ваш доступ к этим результатам исследований и выводов из практической работы — экономия 2-х лет жизни.
В ходе тренинга каждый участник под нашим патронажем проведет серию телефонных звонков. Прежде чем, Вы начнете звонить потенциальным клиентам, мы отработаем каждое слово и каждую паузу, объясним Вам что именно стоит за словами другой стороны. Тайминг звонков отработан и расписан посекундно! 
Именно поэтому Вы получите следующие результаты:
В 80% случаях это будут звонки на сотовые телефоны руководителей. В 20% случаев Вы будете общаться с секретарями и помощниками, в результате чего примерно 80% из них переключат Вас на руководителя или дадут его сотовый телефон. Из 10 звонков которые Вы сделаете, 8 человек пригласят Вас на встречу. Для нас это уже статистика!
Далее, с каждым из участников тренинга мы проведем совместные встречи со сторонами. Познакомим Вас с технологией проведения таких встреч, таймингом каждой встречи и т.д. После каждой встречи мы будем проводить ее анализ и учить Вас видеть те акценты и ударения, которые были поставлены на встрече.
После встреч с первой стороной, предстоят звонки и встречи со второй стороной. Как и чем они будут отличаться также разберем на практике.
Когда стороны будут готовы к проведению медиации, мы также сделаем это вместе (т.е. будем работать в два медиатора). 
Вы увидите практические тонкости, ньюансы и неожиданности которые могут возникнуть и как с ними работать.
Применяя эту технологию в дальнейшем Вы сможете постоянно получать заказы и клиентов на медиацию.
Конечно же мы поговорим о документообороте, тонкостях заключения договоров, оформления соглашений и т.д. и т.п.

Внимание!!!

Один реализованный кейс полностью окупает стоимость Вашего базового обучения по программе 120 часов (для адвокатов еще один бонус — обучение идет в зачет обязательного повышения квалификации в объеме 100 часов)!

Регистрация на базовое обучение по ссылке: kiselev-evgeniy-eduardovi.timepad.r... 

Начало базового обучения 23 ноября, окончание 02 декабря.

Все вопросы Вы можете задать по телефону: +7 927 7251016

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше